07 ноября 2022, 10:00
5 мин

Учителей со всей страны приглашают проверить свои компетенции, поделиться опытом и получить шанс стать участником «Школы методиста»

На платформе годучителя.рф стартовал онлайн-проект «Методический ПроАктив – единство знаний и решений», позволяющий всем педагогам поделиться своими знаниями о последних новациях в системе образования, повысить свои методические навыки и стать учителем не только для учеников, но и для учителей. Инициатором масштабной акции выступает Группа компаний «Просвещение».

Проект включает бесплатное онлайн-тестирование для самопроверки педагогических компетенций, успешное прохождение которого даёт возможность стать участником «Школы методистов» от ГК «Просвещение» в Москве. Все участники проекта получат сертификаты для своего портфолио, смогут бесплатно присоединиться к педагогическому сообществу онлайн-платформы «Учитель.club», а ещё – быть в курсе передовых тенденций в системе образования.

Первым этапом станет блицтурнир «Педэксперт», который пройдет в дистанционном режиме на годучителя.рф. Те, кто успешно справятся с тестом, сделают следующий шаг к победе – получат доступ к видеофрагменту урока для дальнейшего анализа. Работы участников отсматриваются экспертным жюри. Авторы лучших видеоразборов будут приглашены в Москву на Школу методиста ГК «Просвещения» и в дальнейшем смогут провести свои педагогические мастерские для коллег на онлайн-платформе «Учитель.club», и войти в сообщество методического актива ГК «Просвещение».

Годучителя.рф открывает большие возможности для каждого педагога: совершенствование профессиональных навыков, полезные знакомства, сертификаты и благодарственные письма и памятные подарки, при этом участие в проекте бесплатное.

Присоединяйтесь и становитесь частью сообщества единомышленников. Вдохновляйте не только своих учеников, но и коллег!

Теги:Инновации в образовании,Методическая поддержка,Развитие педагогов

Понравился материал? Расскажите другим

18 октября

В «Просвещении» прошло заседание Общественного совета

16 ноября

Автора «Просвещения» наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Главная

Сервисы

Каталог

Корзина

Профиль