02 декабря 2022, 14:51
5 мин

«Просвещение» установило рекорд по чтению сказок

Участники рекорда читали сказки вслух в течение восьми часов.

1 декабря на международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fiction издательство «Просвещение» установило необычный рекорд. В течение всего дня участники ярмарки непрерывно читали вслух сказки разных народов России.

Присоединиться к чтению сказок и тем самым внести своё имя в книгу рекордов «Просвещения» могли все желающие посетители. Так, к мероприятию присоединился известный российский писатель Олег Рой. Участники получили специальные сертификаты.

Мы в «Просвещении-Союз» выпускаем не только учебную литературу, но и художественные книги для всей семьи. Мы искренне считаем, что сказки объединяют людей. В них каждый может найти ответ на волнующие вопросы, открыть что-то новое. Сказки разных народов приоткрывают занавес истории и культуры этих народов. Надеемся, что наш необычный рекорд помог сблизить людей

Ярмарка non/fiction продолжит свою работу в комплексе «Гостиный Двор» до 5 декабря включительно. «Просвещение» представляет на ней новинки издательства и разнообразную программу мероприятий. Каждый гость сможет найти занятие, соответствующее его интересам и возрасту.

Купить билеты можно на сайте проекта.

Теги:Выставка,Лекторий,Мастер-класс

Понравился материал? Расскажите другим

28 ноября

Книги «Просвещения» попали в топ-лист Международной ярмарки интеллектуальной литературы non/fictio№24

07 декабря

Определён победитель международного Конкурса инноваций в образовании КИвО – 2022

Главная

Сервисы

Каталог

Корзина

Профиль