28 марта 2023, 10:02
1 мин

Заместителя главного редактора издательства «Просвещение-Союз» наградили медалью «За вклад в развитие человечности»

В ходе X Международного форума педагогов-художников заместителя главного редактора по редакционно-издательской деятельности ООО «Просвещение-Союз» Ларису Колычеву наградили медалью «За вклад в развитие человечности».

Считаю данную награду наградой всему коллективу издательства «Просвещение». Ежедневно мы все вместе с любовью выполняем свою работу: делимся опытом, креативом, творчеством и вдохновением. Этот механизм взаимообогащаемый. И в этой награде есть частичка каждого из вас.

Медаль «За вклад в развитие человечности» присуждается за личные заслуги в развитии человечности в отношениях между людьми, поколениями, народами, в сохранении традиционных духовно-нравственных ценностей в культуре и образовании, а также в создании и продвижении наиболее значимых проектов в сфере образования, культуры и искусства.

Учредителем данной награды является Международный союз педагогов-художников под председательством выдающегося живописца, педагога, академика Российской академии художеств и автора учебников по изобразительному искусству издательства «Просвещение» Бориса Неменского.

Теги:Призы и награды

Понравился материал? Расскажите другим

27 марта

Министр просвещения РФ оценил оборудование и новую учебную литературу «Просвещения» на стенде ММСО-2023

28 марта

Московская область, Челябинск и Санкт-Петербург вошли в топ по числу лидеров XV Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

Главная

Сервисы

Каталог

Корзина

Профиль