10 апреля 2024, 09:00
2 мин

«Просвещение» — партнёр Года семьи в России

Группа компаний «Просвещение» стала партнёром Года семьи в России, объявленного указом президента России Владимиром Путиным. Соответствующие договорённости были достигнуты с Минтруда России, которое ведёт организационно-техническую работу по обеспечению деятельности оргкомитета события.

Группа компаний «Просвещение», как представитель сферы образования с почти столетним опытом работы, поддержит Год семьи как уже действующими, так и специальными проектами и акциями:

  • «Родительский университет»онлайн-платформа с бесплатными видеолекциями, статьями и дополнительными материалами, которая призвана помочь мамам и папам разобраться в тонкостях воспитания, лучше понять себя и своих детей. Контент ресурса подготовлен при участии авторитетных психологов, врачей, методистов и других профильных специалистов. В 2023 году проект был удостоен престижной премии Russian Creative Awards.

  • «Это семейное»всероссийская акция, в которой родители и педагоги могут принять участие вместе с детьми. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте акции, ежемесячно выполнять задания, предложенные методистами, и делиться своими впечатлениями об этом в социальной сети VK с хэштегом #этосемейное_просвещение. Акция продлится до 31 декабря 2024 года, самые активные участники получат памятные подарки.

Понравился материал? Расскажите другим

09 апреля

«Просвещение» стало партнёром премии для технологических проектов Startech.Awards

16 апреля

Проекты «Просвещения» получили премию «Золотой медвежонок»

Главная

Сервисы

Каталог

Корзина

Профиль