09 апреля 2024, 17:00
1 мин

«Просвещение» стало партнёром премии для технологических проектов Startech.Awards

Платформа Startech.Base открыла регистрацию на соискание премии для стартапов Startech.Awards. Группа компаний «Просвещение» выступила партнёром проекта.

«Startech.Awards — это премия, созданная для предпринимателей, которая объединяет тысячи стартапов в технологической сфере, открывая перед ними уникальные возможности для продвижения своих проектов, привлечения внимания инвесторов, профильных фондов и крупных корпораций», — говорится на сайте проекта.

Группа компаний «Просвещение» стала партнёром номинации «Лучший проект в сфере образования», направленной на поиск лучших решений и технологий в обозначенной сфере. Чтобы представить свой проект, нужно до 1 июня 2024 года подать заявку на сайте премии.

Эксперты будут оценивать идеи проектов, их бизнес-модели, состав команды, наличие клиентов, инновационный потенциал продукта и конкурентоспособность на рынке.

По итогам премии будут определены лучшие технологические проекты в 20 категориях, в число которых войдут финтех, кибербезопасность, ритейл, фудтех, медицина и здравоохранение и другие. На данный момент открыт приём заявок в 5 номинациях.

Финал премии Startech.Awards состоится 13 сентября в Москве в ВЭБ Центре. Финалисты получат возможность продвинуть свои проекты, а также привлечь внимание инвесторов, профильных фондов и крупных корпораций.

Узнать больше подробностей о премии и подать заявку на участие можно на официальной странице Startech.Awards.

Понравился материал? Расскажите другим

09 апреля

«Родительский университет» вошёл в шорт-лист премии «Серебряный лучник»

10 апреля

«Просвещение» — партнёр Года семьи в России

Главная

Сервисы

Каталог

Корзина

Профиль