«Просвещение» впервые примет участие в «Игроконе»

Основное изображение

7—9 марта 2025 года в Москве пройдёт фестиваль «Игрокон» — ярчайшее событие года для фанатов и разработчиков настольных игр, геймеров, художников, косплееров. Группа компаний «Просвещение» в лице издательства «Просвещение-Союз» впервые примет участие в мероприятии и представит собственную игровую зону с настольными образовательными играми для детей разных возрастов в зоне Т-17.

В локации «Просвещения» маленькие и взрослые гости смогут сыграть в полюбившиеся многим игры, а также раньше всех оценить новинки, которые только что поступили или вот-вот поступят в продажу.

Игротека
Игротека
Игротека

Например, посетители смогут лучше узнать окружающий мир с помощью красочной игры «Природа и человек», найти сокровища, параллельно исследовав мир морских обитателей, в игре «Глубоководная экспедиция» или поиграть в шеф-поваров со специализацией на рецептах с макаронами в игре «Паста-Лабиринт».

В общей сложности на «Игроконе» будет предложено более 1000 разных настольных игр, а также зоны видеоигр, турниры, мастер-классы, комиксы, аниме, ярмарки, презентации, косплей, специальные гости, лекторий, насыщенная шоу-программа и многое другое из мира поп- и гик-культуры.

  • Адрес: МВЦ «Крокус Экспо», Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, 16

  • Локация «Просвещения»: Т-17

  • График работы: 7−8 марта с 10:00 до 18:00, 9 марта с 10:00 до 17:30

  • Вход: платный

  • Подробности: на сайте «Игрокон»

Теги:Внеурочная работа

Понравился материал? Расскажите другим

04 марта

Учителям физики, биологии, химии: получите подарки за домашнюю работу учеников

05 марта

ГК «Просвещение» выступила партнёром театрального фестиваля «Сретение»

Главная

Сервисы

Каталог

Корзина

Профиль