«Просвещение» запустило проект «Пробный ЕГЭ/ОГЭ»

Основное изображение

Группа компаний «Просвещение» и входящая в неё онлайн-школа «99 баллов» запустили проект «Пробный ЕГЭ/ОГЭ». Приглашаем учителей воспользоваться бесплатной возможностью подготовить учеников к сдаче государственной итоговой аттестации. Самые активные педагоги и ученики получат подарки!

В течение полугода на платформе появятся пробники экзаменов (первые варианты ЕГЭ уже доступны, а материалы для ОГЭ появятся после 20 февраля). Все предлагаемые задания уникальны и проверены экспертами и методистами «Просвещения», найти ответы в сети невозможно.

В числе предметов — русский язык, базовая и профильная математика, химия, физика, информатика, литература, английский язык и география.

  • Тестовую часть платформа проверяет автоматически.

  • Письменную часть проверяют учителя. Для удобства все критерии проверки выводятся на экран, а педагоги могут при проверке оставлять комментарии в текстовом или голосовом формате.

Платформа собирает всю статистику, чтобы можно было увидеть пробелы каждого ученика и самые трудные задания для большинства ребят. Кроме того, каждый месяц будет определяться самый активный учитель и самый активный ученик, которые получат подарки от организаторов проекта.

Теги:Онлайн-проект

Понравился материал? Расскажите другим

15 января

Приглашаем детские сады участвовать в акции «История семьи — история страны»

20 января

«Просвещение» получило благодарность Минпросвещения РФ за учебники для школ Таджикистана

Главная

Сервисы

Каталог

Корзина

Профиль