01 сентября 2022, 09:00
5 мин

Поздравляем с Днём знаний!

День знаний

Уважаемые коллеги, дорогие учителя, ученики, родители, и все, у кого 1 сентября отзывается в сердце! Поздравляем вас с началом нового учебного года.

Группа компаний «Просвещение» всегда была и остается надежным партнером для российской системы образования и помощником для каждого педагога и родителя.

Нам многого удалось достичь за последние годы. Вместе с учителями и родителями мы обеспечивали достижение высоких образовательных результатов наших детей. Благодаря нашей совместной работе российские школьники побеждали на олимпиадах, получали высокие баллы на итоговых экзаменах и поступали в лучшие российские вузы.

Отдельно хочется поздравить наших педагогов, для которых профессия учителя – это не работа, а призвание. Вы не просто даете нашим детям новые знания, но и воспитываете их, вкладываете свою душу и сердце.

Начало нового учебного года – не только праздник, но и повод поставить перед собой новые цели и задачи. Мы в «Просвещении» и дальше будем трудиться над тем, чтобы нашим педагогам было проще и комфортнее работать, а детям хотелось каждый день с радостью ходить в школу.

Мы продолжим работу над созданием в школах современной образовательной среды, усовершенствованием учебного контента и созданием новых цифровых продуктов, которые будут помогать учителям и детям в получении новых знаний.

Надеемся, что наступающий учебный год пройдет успешно, принесёт много положительных эмоций. Желаем успехов, здоровья, благополучия и отличных результатов!

Искренне ваша, группа компаний «Просвещение»

Теги:День знаний

Понравился материал? Расскажите другим

30 августа

«Просвещение» выступило партнёром педагогического фестиваля «Генерация»

08 сентября

Поздравляем Министерство просвещения с юбилеем

Главная

Сервисы

Каталог

Корзина

Профиль