03 апреля 2023, 14:23
5 мин

«Просвещение» приглашает гостей из регионов ознакомиться с оснащением предпрофессиональных классов

Оборудование

АО «Просвещение» совместно с департаментом образования и науки города Москвы и министерством образования Московской области запускает регулярную программу, в рамках которой можно ознакомиться с оснащением предпрофессиональных классов и узнать о специфике работы с ними.

К участию приглашаются руководители образовательных учреждений и муниципальных органов управления образованием, представители региональных министерств.

Для ознакомления доступны следующие направления классов:

  • IT-класс;

  • медицинский;

  • естественно-научный;

  • инженерный;

  • академический;

  • математический;

  • медиакласс и другие.

Для детских садов предусмотрен модуль «Дошкольная образовательная среда», который содержит разнообразные развивающие игры.

Предлагается два формата участия в программе:

I. Экскурсия по школам Москвы и Московской области, в которых действуют предпрофессиональные классы, оснащённые комплектами оборудования «Просвещения».

В ходе мероприятия гости узнают о проекте предпрофессионального образования, о системе взаимодействия с вузами – партнёрами и работодателями, а школьники продемонстрируют приобретённые навыки работы с высокотехнологичным оборудованием.

II. Экскурсия по образовательной среде «Просвещения».

Эксперты компании примут гостей в демонстрационных пространствах офиса, покажут возможности оборудования и расскажут, как интегрировать его в образовательный процесс.

Чтобы записаться на участие в программе, нужно обратиться к менеджеру проекта Ксении Михайловой: +7-916-414-29-18, KMikhaylova@prosv.ru.

Внимание: перелёт в Москву, проживание, питание оплачиваются за счёт стороны-отправителя.

Теги:Методическая поддержка,Оборудование

Понравился материал? Расскажите другим

31 марта

«Просвещение» поможет организовать профильное образование в сельских школах

06 апреля

Ученики 1-11 классов могут принять участие в конкурсе «История России в стихах» и выиграть поездку на книжный фестиваль в Москве

Главная

Сервисы

Каталог

Корзина

Профиль